Главная » Мелодрама » Условия контракта 2 сезон

Условия контракта 2 сезон сериал 2013 Все (1-8 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Дата выхода: 1 апреля 2013
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 минут (каждая серия)
Режиссер: Олег Массарыгин
В ролях: Елена Великанова, Кирилл Сафонов, Наталья Рудова, Валентина Панина, Любовь Тихомирова, Максим Литовченко, Юлия Шиферштейн
Сюжет российской мелодрамы вращается вокруг прелестной Марии Павловой, которая находится в восторге от предстоящей свадьбы с Виктором, на которую готовится с особой тщательностью. Её жених кажется трудолюбивым, сдержанным и надёжным. Их отношения выглядят крайне серьёзными, и оба уверены, что их ждёт счастливая семейная жизнь.

Однако перед свадьбой происходит несчастье: младшая сестра Маши, Катюша, падает со стремянки при украшении зала и получает серьёзные травмы. Врачи диагностируют у неё рак мозга и срочно требуются дорогостоящие медицинские вмешательства. Мария в отчаянии, но вскоре собирает волю в кулак и обращается за помощью к Виктору, уверена, что он не оставит её в беде.

Однако Виктор оказывается менее отзывчивым, чем она предполагала. Он считает, что потребность в 10 тысячах долларов на лечение слишком велика, и сомневается, что это будет оправдано для спасения Катюши. Мария в шоке от его равнодушия, но не собирается сдаваться. Она решает действовать и отправляется в частную клинику, чтобы стать суррогатной матерью за большую сумму денег, единственную возможность спасти сестру.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Условия контракта 2 сезон 2013 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)