Главная » 2023 » Соленый поцелуй

Соленый поцелуй сериал 2023 Все (1-4 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Дата выхода: 15 января 2023
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Александр Буденный
В ролях: Анастасия Иванова, Максим Самчик, Сергей Митрюшин, Алена Коновальчук, Светлана Зельбет, Сергей Фролов, Яна Ключник, Наталья Корецкая
Сюжет мелодрамы разворачивается вокруг Германа и Юлии, чья любовь считается одной из самых прекрасных и сладких. Их пути пересеклись не так давно, когда общая страсть к животным свела их вместе. С тех пор как они встретились, их отношения развиваются стремительно, и теперь они строят свои планы на будущее, мечтая о свадьбе в ближайшем будущем. И нет никакой причины откладывать этот важный день.

Однажды Юлия обнаруживает, что беременна, и счастливо сообщает об этом Герману. Оба вне себя от радости и начинают планировать будущее своей семьи. Но их идиллическая жизнь рушится, когда Герман становится нечаянно причиной несчастного случая, превратившись в преступника. Судьба выбрасывает его на скамью подсудимых, а затем в тюрьму, оставляя Юлию одинокой и без защиты.

Теперь Юлия должна столкнуться с этой невероятной несправедливостью одна. Она осознает, что ей предстоит пройти через все испытания, которые бросает ей судьба, и собирает свои силы, чтобы бороться за счастье в одиночку.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Соленый поцелуй 2023 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)