Главная » Сериалы » Змеи и лестницы

Змеи и лестницы сериал 2020 Все (1-4 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2020
Дата выхода: 8 февраля 2020
Жанр: Драма, Триллер
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Наталия Микрюкова
В ролях: Надежда Борисова, Станислав Бондаренко, Антонио Виллани, Руслан Корнеков, Майя Вознесенская, Алёна Олькина, Светлана Брюханова
В тишине следователи применяют специальную технику, чтобы извлечь из воды автомобиль с телом человека внутри. Проведя ряд экспериментов и прослушав свидетельские показания, они установили, что погибший – иностранец, приехавший в Россию всего несколько месяцев назад. Но его нелегальная деятельность и нелегальный переезд не оставляют следователям исключительно ясной картинки того, почему он находился в стране. Полиция пришла к выводу, что это было убийство, и двум главным героям предстоит взять на себя расследование, чтобы предотвратить дальнейшую трагедию.

Появляется новый участник – полицейский из Франкфурта, Россетти. Теперь троица следователей должна справиться с необычными приключениями и вычислить убийцу. Изначально многие думали, что это просто убийство или несчастный случай, но истинная история остается скрытой. Раскрывая суть произошедшего, можно с уверенностью взирать в будущее. Александра считает, что только она сможет разгадать загадку и вывести преступника на чистую воду, но ее прошлое таит секреты. Герои не намерены останавливаться на полпути, они идут вперед, вверх... и обнаруживают, что истина возвышается на высоты. Может оказаться, что удастся выйти на след того, кто стоит за убийством, и тогда исполнитель будет наказан.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Змеи и лестницы 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

С «Змеи и лестницы» еще смотрят
Комментариев (0)