Главная » Сериалы » Форт Боярд 1 сезон Возвращение

Форт Боярд 1 сезон Возвращение шоу 2019 Все (1-10 выпуски) подряд на СТС

Страна: Россия
Год выпуска: 2019
Дата выхода: 22 сентября 2019
Жанр: Телешоу
Количество выпусков: 10
Продолжительность: 58 минут (каждая серия)
Режиссер: Дмитрий Васильев
В ролях: Сергей Шнуров, Анна Седокова, Виктория Боня, Роза Сябитова, Екатерина Волкова, Анна Хилькевич, Мария Ивакова, Егор Дружинин, Эвелина Блёданс
Шоу "Форт-Боярд", пользующееся огромной популярностью в начале двухтысячных годов, готово вернуться на экраны телевизоров. В его обновленной версии участников и зрителей ждут новые постройки, полные загадочных символов и приключений. Конечно, не обойдется без встречи с карликовыми обитателями - стариком Фурой, Паспартом и Пастаном. Новым ведущим станет всем известный Сергей Шнуров. Создатели проекта обещают внести изменения и дополнения, которых не было в предыдущих выпусках.

Основной акцент снова будет сделан на соревнованиях между командами из знаменитостей, которые столкнутся с различными испытаниями, чтобы найти сокровища. Проект начался во Франции и быстро стал популярным, породив аналогичные шоу в разных странах. За годы участниками были представлены самые разные знаменитости.

По старой традиции в замок приходит команда, стремящаяся к победе и призу в виде крупного денежного вознаграждения. Участники проходят сложные испытания, решают загадки, преодолевают свои страхи. Победа зависит от серьезности и смелости игроков, от их решимости совершать рискованные поступки и отважных шагов. Каждое успешное испытание приносит ключи, которые открывают загадочные комнаты, где ждет их старец. Участники будут разделены на десять команд по пять человек в каждой. Ведущий будет судить справедливо, мотивируя участников и вдохновляя зрителей. Отвага участников поможет мотивировать зрителей преодолеть свои страхи и фобии.
Вам понравилось шоу? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть шоу Форт Боярд 1 сезон Возвращение 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)