Ноль фильм 2018 Все (1-2 серии) подряд на НТВ

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 22 декабря 2018
Жанр: Криминал
Количество серий: 2
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Руслан Паушу
В ролях: Фёдор Лавров, Игорь Хрипунов, Диана Енакаева, Алексей Гришин, Олег Каменщиков, Павел Попов, Лукерья Ильяшенко, Сергей Генкин, Андрей Зубков
В центре российской драмы стоит Валерий, обычный водитель троллейбуса, ведущий спокойную и уравновешенную жизнь. Но несмотря на это, его судьба не была легкой. Он стал отцом-одиночкой из-за ряда обстоятельств и вынужден самостоятельно воспитывать свою дочь. Валерий предан своему ребенку и делает все возможное, чтобы обеспечить ей счастливое детство, окружая ее заботой и любовью.

Каждый день Валерий садится за руль своего троллейбуса, чтобы перевезти пассажиров по привычному маршруту. Но однажды все меняется. Внезапно в салоне раздается стрельба, и Валерию удается выжить лишь чудом. Это лишь начало его невзгод. Под одним из сидений он находит рюкзак, полный долларов.

Этот неожиданный находка заставляет Валерия задуматься о своем будущем. Он решает вернуть деньги в полицию, но скоро выясняется, что это было не самым лучшим решением. Деньги оказываются связаны с криминальным миром, и Валерия начинают преследовать таинственные незнакомцы.

Все это приводит к тому, что Валерий вынужден переоценить свои ценности и принять сложные решения, чтобы защитить себя и свою семью. Он сталкивается с темнотой, которая ранее казалась ему далекой, и вынужден использовать все свои силы и умения, чтобы пережить эту ночь ужаса.
Вам понравился фильм? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть фильм Ноль 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)