Главная » Сериалы » Крепкая броня

Крепкая броня сериал 2020 Все (1-8 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2020
Дата выхода: 6 мая 2020
Жанр: Драма, Военный
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 минут (каждая серия)
Режиссер: Юрий Лейзеров
В ролях: Константин Белошапка, Дарья Мельникова, Ангелина Стречина, Александр Константинов, Максим Емельянов, Виталий Хаев, Олег Васильков
События разворачиваются в период Второй мировой войны, где молодой парень по имени Василий Русаков становится в центре внимания. Недавно он закончил одно из танковых училищ, хоть и остается молодым и неопытным. Его стремление попасть на передовую, чтобы защищать Родину, горит ярко, и он нацелен доказать свою смелость и отвагу.

После назначения командиром танкового подразделения Василий сталкивается с тяжелыми испытаниями военной жизни. Он готов использовать все свои умения, приобретенные в училище, чтобы справиться с вызовами войны. В то время его сердце бьется от любви к прекрасной девушке, в которую он влюбился.

Не смотря на свою воинскую должность, Василий краснеет от ее взгляда. Но скоро молодые солдаты оказываются на Курской дуге, где развернется масштабное танковое сражение. Василий попадает в самый центр битвы, где демонстрирует свою готовность пожертвовать собой для будущего Родины.

Благодаря самоотверженности молодых воинов, подразделение одерживает победу над фашистскими захватчиками, превращаясь из мальчишек в настоящих защитников своей земли и семьи. В решающей битве Василий получает серьезное ранение и оказывается в госпитале.

Для него это становится неожиданным подарком судьбы, потому что именно здесь он встречает свою возлюбленную, о которой и не мечтал увидеть в живых после стольких испытаний войны.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Крепкая броня 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)