Главная » Мелодрама » Доктор Анна

Доктор Анна сериал 2017 Все (1-8 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2017
Дата выхода: 30 января 2017
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 8
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Юрий Лейзеров
В ролях: Карина Андоленко, Данила Дунаев, Александр Комиссаров, Александр Нестеров, Семён Лопатин, Светлана Малюкова, Сергей Пускепалис
Сюжет российской мелодрамы разворачивается в 90-е годы XX века и касается истории Анны Савельевой, молодого и чрезмерно талантливого медика. После окончания учебы она приступает к работе в больнице вместе со своим однокурсником Антоном под руководством профессора Нельского. Вскоре она встречает генерала Добровольского, харизматичного лидера политической партии, который становится пациентом больницы.

Генерал серьезно болен, но у него есть надежда на выздоровление. Несмотря на разницу в возрасте, между Анной и Добровольским возникает взаимная симпатия, перерастающая в роман. Однако их счастье не длится долго, так как генерал умирает на операционном столе. Анна оказывается под подозрением в халатности, так как она проводила ему анестезию. Несмотря на то что это было чисто профессиональное действие, ей предъявляют обвинения.

Для Анны начинается борьба за свою невиновность и честь. Она пытается доказать свою непричастность к смерти пациента, но сталкивается с препятствиями в виде влиятельных сил, пытающихся скрыть истину. В этом тяжелом периоде ей приходится доверять только своим коллегам и своему уму, чтобы оправдать свое имя и сохранить свою профессиональную репутацию.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Доктор Анна 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)