Главная » Комедия » Натальная карта

Натальная карта шоу 2024 Все (1-20 выпуски) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Дата выхода: 17 мая 2023
Жанр: Комедия, Телешоу
Количество выпусков: 20
Продолжительность: 67 минут (каждая серия)
В ролях: Дмитрий Журавлев, Олеся Иванченко
Не все знаменитости уделяют веру эзотерике и астрологии. Многие предпочитают ориентироваться на своё интуитивное чутьё и верят, что их будущее будет благополучным, несмотря ни на что. Тем не менее, иногда астрологический прогноз может столь сильно воздействовать на жизнь человека, что то, что казалось рутиной, приобретает новый смысл. Даже самые скептичные знаменитости, известные своим пессимизмом, могут поверить в возможность реальных перемен, которые могут произойти.

Астрологи начинают свою работу с тщательного анализа прошлого звезды, изучают её дату рождения и составляют прогноз, способный полностью изменить её жизнь. И если знаменитость сомневается в возможности такого прогноза, астрологи раскрывают факты из её прошлого, о которых никто, кроме неё, не мог знать. Такой подход часто приводит к реальным изменениям, открывая глаза на профессионализм астрологов, способных раскрыть тайны жизни и предсказать, что может произойти в будущем. Натальная карта, составленная с учётом всех аспектов, освещает перспективы будущей жизни и указывает на возможные проблемы, которые могут возникнуть, а также предлагает пути их решения.

Грамотные астрологи стараются составить прогноз, чтобы предоставить человеку информацию о том, что его ждёт в ближайшем будущем, и какие шаги можно предпринять для предотвращения проблем. Однако решение принимать эту информацию или игнорировать остаётся за знаменитостью.
Вам понравилось шоу? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть шоу Натальная карта 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

С «Натальная карта» еще смотрят
Комментариев (0)