Главная » Криминал » Пропавший без вести

Пропавший без вести сериал 2013 Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Дата выхода: 10 ноября 2013
Жанр: Криминал, Боевик
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Артём Мазунов
В ролях: Алексей Комашко, Дмитрий Миллер, Валерия Ланская, Вадим Рябинин, Елена Дудина, Константин Адаев, Карен Мкртчян, Павел Сметанкин, Арсений Лейн
В 1995 году Саня Букреев, молодой и перспективный сотрудник правоохранительных органов, работал вместе со своим напарником Серёгой Тихоновым, а также с Зубко, находившимся на стажировке. Они пытались задержать преступника с крупным «общаком», охотившегося на него криминальной группировкой, возглавляемой Авдеем. Во время погони за злоумышленником Саня попал в автомобильную аварию и оказался без документов, что привело к его объявлению пропавшим без вести.

Саня провел 18 лет в коме в провинции, неизвестно было, выживет ли он. Но внезапно он пришел в себя. Одной из тех, кто всегда был рядом и поддерживал его, была Галя. Она беспокоилась и ухаживала за ним в течение всего времени, проведенного им в коматозном состоянии. Саня, окрепнув, решает вернуться в Москву, где находятся его родители, друзья и возлюбленная. Однако он понимает, что за время его отсутствия многое изменилось, и вернуться к старой жизни становится практически невозможно.

В своих попытках разобраться с новой реальностью и восстановить свою прошлую жизнь, Саше приходится столкнуться с людьми из своего прошлого, кого он совсем не ожидал встретить. Теперь ему придется приложить максимум усилий, чтобы не стать жертвой охоты, которая внезапно началась за ним.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Пропавший без вести 2013 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)