Главная » Боевик » Стрелок 1 сезон

Стрелок 1 сезон сериал 2012 Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2012
Дата выхода: 1 мая 2012
Жанр: Боевик
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Арман Геворгян
В ролях: Александр Песков, Евгений Березовский, Армен Петросян, Абел Абелян, Юрий Кормушин, Арташес Алексанян, Вруйр Арутюнян, Арташес Мхитарян
Андрей Макаров является ветераном российских вооруженных сил, который многие годы отличался как выдающийся специалист, способный справиться с самыми сложными задачами. Несмотря на частичную потерю слуха, он в совершенстве владеет навыком чтения по губам. Его экспертиза особенно ценна в военных действиях на Востоке благодаря его глубоким знаниям арабского языка, превосходящим любые ожидания.

Во время выполнения очередного задания со своей разведывательной группой Макаров получает важную информацию: полевой командир Абу Джалид готовит террористические акты на территории России. Он уже сформировал несколько отрядов женщин-смертниц, готовых пойти на любые жертвы во имя своего лидера. Для предотвращения деятельности террористов требуется оперативное и компетентное действие. Вскоре первый отряд смертниц отправится из их лагеря, каждая с собственной миссией в нескольких крупнейших городах страны. И только своевременное вмешательство позволит избежать катастрофы.

Макаров получает задание отправиться на Кавказ, ближе к лагерю командира, вместе со своим напарником снайпером Бобровым. Им предстоит остановить продвижение кортежа, прежде чем тот достигнет своей цели. Жесткий и непреклонный характер обоих бойцов усложняет выполнение задачи, но они готовы идти до конца, пока не уничтожат врага.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Стрелок 1 сезон 2012 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)