Главная » Мелодрама » Лабиринты

Лабиринты сериал 2018 Все (1-16 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 12 февраля 2018
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 16
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Юрий Владовский
В ролях: Елена Вожакина, Дмитрий Пчела, Татьяна Лютаева, Полина Филоненко, Артур Литвинов, Стефан Отто, Елена Крайняя, Андрей Курносов, Алина Кикеля
В сериале "Лабиринты" основными персонажами являются Марина и Сергей, супружеская пара, у которой кажется все в порядке. За десять лет совместной жизни они достигли многого в карьере, а семейное счастье поддерживалось заботой о детях. Однако, их жизнь омрачена невозможностью иметь детей, что Марина связывает с абортом, сделанным в молодости. Даже при попытках использовать методы репродуктивной медицины паре не удается обрести родительское счастье.

Сергей, однако, не соглашается с Мариной о принятии ребенка из приюта, считая, что ребенок должен быть биологическим потомком семьи. Но скоро жизнь Марины круто меняется, когда она узнает, что у Сергея есть другая семья и у него есть ребенок.

Женщина встречает маленького Сережу, внука уборщицы на работе. Ребенок оказывается нежеланным для своей матери, Альбины, дочери уборщицы. Альбина не хочет воспитывать ребенка, считая его ошибкой молодости. Марина решает помочь мальчику, предлагая создать для него комфортные условия. Она начинает чувствовать материнскую любовь к мальчику и надеется убедить Альбину дать ей право усыновить его и стать его настоящей матерью.

Сериал "Лабиринты" показывает, сможет ли Марина преодолеть трудности и стать настоящей матерью для Сережи, и получит ли мальчик ту заботу и любовь, которую он заслуживает.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Лабиринты 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)