Главная » Мелодрама » Когда-нибудь наступит завтра

Когда-нибудь наступит завтра сериал 2021 Все (1-4 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2021
Дата выхода: 2 января 2021
Жанр: Мелодрама, Детектив
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 минут (каждая серия)
Режиссер: Станислав Мареев
В ролях: Надежда Азоркина, Алексей Вакулов, Анна Казючиц, Александр Никитин, Андрей Носков, Маргарита Толстоганова, Любовь Матюшина
История российского детективного сериала разворачивается вокруг Ольги Вербининой, молодой женщины, которая жила спокойной и размеренной жизнью до тех пор, пока не столкнулась с ужасной трагедией. Она обнаруживает измену своего любимого мужа, который был зверски убит. Считая, что худшее уже случилось, она ошибается.

Теперь на нее обрушивается целая череда несчастий, которая кажется бесконечной. Ее обвиняют в убийстве супруга, и она оказывается под судом. Следствие не заинтересовано в поиске истинного убийцы, поэтому Ольга становится жертвой коррумпированной системы юстиции. Она оказывается за решеткой, несмотря на то, что никакого преступления не совершала.

В тюрьме Вербинина понимает, что даже здесь есть свое сообщество, свои союзы и враги. Она находит поддержку у новых друзей и союзников, но ее враги до сих пор на свободе и готовы ударить в самое уязвимое место. Чтобы защитить своих близких, она вынуждена довериться незнакомцу, о чьих намерениях ничего не известно.

Так начинается ее борьба за справедливость и восстановление репутации. Она должна найти настоящего убийцу, чтобы доказать свою невиновность и вернуть свою жизнь обратно на правильное русло. Но пока что ее единственным союзником является таинственный незнакомец, исход их сотрудничества предстоит выяснить в ходе серии захватывающих событий.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Когда-нибудь наступит завтра 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)