Главная » Мелодрама » Любовь не картошка

Любовь не картошка сериал 2014 Все (1-8 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Дата выхода: 14 января 2014
Жанр: Комедия, Мелодрама
Количество серий: 8
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Владимир Краснопольский
В ролях: Таисия Вилкова, Валентина Теличкина, Марина Яковлева, Александр Михайлов, Виктор Хориняк, Дмитрий Подадаев, Ася Дубровская, Александр Вдовин
Интригующий сюжет о жизни в деревне, где главную роль играет Паня, молодая женщина, выросшая среди сельской обстановки. Еще с детства она привязалась к своему молодому человеку, вышла за него замуж, но неожиданно осталась одна после его смерти, так и не имея детей. Единственным родственником, который предложил ей переехать в город, оказался племянник, вполне эгоистично заинтересованный в продаже ее дома. Паня, не желая покидать деревню, где она чувствует себя дома, решает обмануть племянника, сказав ему, что выходит замуж. Его реакция на это была крайне отрицательной и бурной.

Теперь у Пани возникла неожиданная проблема: найти жениха, чтобы справиться с планами племянника. Однако в деревне не оказалось подходящего кандидата. Ее подруга Лиза предлагает решение: знакомство с новым жителем деревни, художником-дачником, только что переехавшим из города. Паня соглашается заключить выгодный для нее брак: в обмен на его согласие на брак она обещает ему два мешка картошки. Жених, не ожидавший такого предложения, рассчитывал на настоящее чувство и счастье, но ситуация развивается не так, как ожидалось.

Лиза имеет молодую дочь, Таню, которая мечтает выйти замуж за богатого мужчину из города с роскошной машиной. Спор между Паней и Таней за мужчину вносит новые элементы в сюжет и создает напряженную атмосферу, полную интриг и соперничества. Для Тани это возможность выйти замуж за состоятельного мужчину, и она готова бороться за это любыми способами.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Любовь не картошка 2014 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)