Главная » 2023 » Не будь моей женой

Не будь моей женой сериал 2023 Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Дата выхода: 18 марта 2023
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Валерий Девятилов
В ролях: Анастасия Панина, Анатолий Руденко, Александр Макогон, Галина Безрук, Ярослав Орляченко, Артём Покровский, Мария Кунах, Анна Сорокина
Наталья, амбициозный врач, и ее муж Юра оказываются в водовороте событий. Несмотря на успешную карьеру, у них есть одна большая проблема - они не могут завести детей из-за проблем со здоровьем. Однако они не готовы смириться с этим. Однажды, во время прогулки, Наталья случайно встречает свою старую подругу Ирину и приглашает ее на предстоящее мероприятие. Наталья не предвидела, что это знакомство изменит ее жизнь. Во время вечеринки Ирина предлагает Юре и Наталье стать суррогатной матерью, чтобы помочь им иметь собственного ребенка.

Сначала Юра колеблется, но Наталья в восторге от мысли о том, что они, наконец, смогут иметь ребенка. По мере развития процесса суррогатного материнства Наталья начинает испытывать тревогу. Она ревнует Ирину к Юре и борется с мыслью, что ее ребенок будет вынашивать кто-то другой. Тем временем, Юра кажется становится ближе к Ирине и отдаляется от Натальи. Возникает вопрос: что на самом деле происходит и не разрушит ли это странное предложение их брак? Остается надеяться, что все закончится благополучно!
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Не будь моей женой 2023 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)