Главная » Драма » София

София сериал 2016 Все (1-8 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2016
Дата выхода: 28 марта 2016
Жанр: Драма
Количество серий: 8
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Алексей Андрианов
В ролях: Евгений Цыганов, Мария Андреева, Надежда Маркина, Пётр Зайченко, Борис Невзоров, Джулиано Ди Капуа, Александр Балуев, Семён Трескунов
Жизнь в русских землях казалась юной Софии совершенно иной по сравнению с тем, что она привыкла видеть. Выросшая в лучших традициях византийского двора, она мечтала остаться на родине, не желая уезжать на чужие земли. Но судьба принцессы оказалась печальной. Ей пришлось связать свою судьбу с людьми, которых она почти не знала. Ради укрепления позиций своего государства ей пришлось согласиться на помолвку, а затем и на брак с Иваном Третьим. Чувственная красавица не желала стать его второй женой, боясь повторить судьбу предыдущей царицы. В ее представлении, в стране варваров нелегко быть непокорной. Поэтому она решила подчиниться воле родителей и отправиться в чужую страну, надеясь, что сможет там найти счастье и избежать преждевременной гибели.

При дворе будущего мужа византийскую принцессу встречали с нетерпением. Многие слышали о ее красоте и уме. Она должна была стать достойной заменой прежней царице и освободить князя от дурных мыслей. Сперва казалось, что эти два человека совершенно непохожи и не подходят друг другу. Но постепенно они осознавали, что судьба свела их вместе не случайно. Им суждено было создать нечто новое и великое. Постепенно, проникнувшись чувствами к своему мужу, София осознала, что может сыграть важную роль в укреплении его власти. Став мудрой княгиней, она была готова пойти на многочисленные жертвы ради блага своего супруга. Каждое ее решение было направлено на благо народа, что помогло укрепить позиции Ивана Третьего на троне и сформировать правильную внешнюю политику. Первоначально она думала о своем народе, и это забота и преданность принесли ей славу и уважение на протяжении многих веков.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал София 2016 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)