Главная » Детектив » Ворона

Ворона сериал 2018 Все (1-12 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 29 октября 2018
Жанр: Детектив, Криминал
Количество серий: 12
Продолжительность: 48 минут (каждая серия)
Режиссер: Ольга Ангелова
В ролях: Елизавета Боярская, Анатолий Белый, Светлана Бакулина, Игорь Черневич, Владимир Селезнёв, Елизавета Толубеева, Сергей Колос, Василий Щипицын
Анна Воронцова обладала талантом, который мог привести её к славе в мире музыки как известной пианистке. Однако судьба преподносит свои сюрпризы, и девушка решает посвятить свою жизнь служению другим целям. Став сотрудницей ОВД, она выказывает строгий характер, что не всегда находит отклик у её коллег, но при этом руководство высоко ценит её компетентность и принципиальность в работе. Анна всегда придает своему труду творческий подход и не покладает рук до достижения логического завершения.

Но наступает момент, когда ей приходится взяться за новое расследование, связанное с пропажей известного фотографа. Сначала она не придает особого значения этому заявлению, считая его лишь еще одной ложной тревогой. Возможно, фотограф, склонный к исчезновениям, вернется сам через некоторое время. Однако вскоре выясняется, что мужчину нашли мертвым. Это становится настоящим испытанием для Анны, так как она чувствует себя частично виноватой в этой ситуации из-за своей первоначальной недооценки. Теперь она готова приложить максимум усилий, чтобы раскрыть все обстоятельства этого дела и найти виновных в смерти фотографа. Это неизбежно станет сложным и полным неожиданностей путем, который приведет её к столкновению с множеством трудностей и непредвиденных событий. Анне придется приспосабливаться к новым условиям расследования и быстро адаптироваться к неожиданным поворотам судьбы.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Ворона 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)