Главная » Мелодрама » Брак по завещанию

Брак по завещанию сериал 2010 Все (1-12 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2010
Дата выхода: 12 апреля 2010
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 12
Продолжительность: 53 минут (каждая серия)
Режиссер: Василий Сериков
В ролях: Татьяна Арнтгольц, Александр Дьяченко, Виктор Сергачёв, Нелли Пшенная, Андрей Финягин, Денис Яковлев, Галина Петрова, Михаил Дорожкин
История российского мелодраматического фильма крутится вокруг Александры Козинцевой – молодой и привлекательной девушки, жизнь которой далека от безмятежности. Она вынуждена работать в магазине игрушек, подвергаясь строгому надзору неумолимой директорши, и зарабатывая лишь скромные суммы. Вся её надежда на будущее связана с окончанием колледжа, но после получения диплома становится ясно, что ждать ей нечего.

Саше приходится продолжать терпеть работу в ненавистном магазине, а её отношения с отцом оставляют желать лучшего – он предпочитает другую семью и почти не общается с ней. Её личная жизнь с Максимом также не идеальна, встречая много трудностей.

Единственный, кто всегда рядом и поддерживает, это Павел, верный друг и опора. Но в один обычный день Паша попадает в автомобильную катастрофу и нуждается в дорогостоящей операции, на которую у него нет средств. В это же время жизнь Саши резко меняется – она становится наследницей английского миллионера Теренса Харпера. Это дает ей возможность помочь Павлу с деньгами на операцию, но для этого она должна выполнить одно условие – выйти замуж за Джеймса.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Брак по завещанию 2010 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)