Главная » Сериалы » А у нас во дворе 2 сезон

А у нас во дворе 2 сезон сериал 2019 Все (1-8 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2019
Дата выхода: 25 марта 2019
Жанр: Мелодрама, Детектив
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 минут (каждая серия)
Режиссер: Ольга Музалева
В ролях: Равшана Куркова, Сергей Пускепалис, Сайдо Курбанов, Расим Юнусов, Мурат Османов, Наджие Якубова, Эльмар Аблаев, Халиде Кипчакова
Сюжет российского мелодраматического детектива сосредотачивается на Владимире Сергеевиче Карпове, известном как Каленый, бывшем полицейском, и Мавлюде, простой дворничихе из Узбекистана. Карпов уже давно находится на пенсии из-за полученного ранения, которое прервало его службу в полиции. Это приводит к тому, что он часто утешается алкоголем, скучая по профессиональной деятельности.

Несмотря на такую жизненную ситуацию, Карпов время от времени занимается расследованием различных происшествий, происходящих поблизости. И здесь он находит помощь не в кем-то другом, а именно в Мавлюде, обладающей удивительным даром замечать мельчайшие детали.

В начале их отношений было нелегко найти общий язык, но они смогли преодолеть различия и стать эффективным дуэтом. Теперь они работают в команде, способной разгадать любое, даже самое запутанное дело. Помимо этого, их ждут новые расследования и преступления, которые им придется решать, объединяя свои усилия.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал А у нас во дворе 2 сезон 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)