Главная » Мелодрама » Конец невинности

Конец невинности сериал 2021 Все (1-16 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2021
Дата выхода: 5 апреля 2021
Жанр: Мелодрама, Детектив
Количество серий: 16
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Стас Иванов
В ролях: Антон Хабаров, Валерия Ланская, Вячеслав Разбегаев, Наталия Антонова, Полина Толстун, Сергей Губанов, Игорь Черневич, Антон Васильев
Сюжет мелодраматической истории разворачивается вокруг Полины, молодой женщины, чья жизнь казалась идеальной. У нее был замечательный муж Дмитрий и маленький сын Ванечка. Однако в один день все рушится, когда она узнает, что самолет, на котором летел ее муж, потерпел крушение, и все пассажиры погибли.

Полина отчаянно пытается принять эту ужасную реальность, но вскоре узнает, что мужа Дмитрия не было в списке погибших. В ней возникает надежда, что он все-таки выжил, и она начинает искать его. Камеры аэропорта фиксируют его уход с другой женщиной и ребенком, и Полина понимает, что ее муж жил двойной жизнью.

Это откровение шокирует ее, она не может поверить, что все эти годы была обманута. Она задается вопросом, как жить дальше, когда все, во что она верила, оказалось ложью. Но Полина решает не опустить руки и идти дальше, ломаясь через боль и измену, чтобы найти свою собственную истину и смысл жизни.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Конец невинности 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)