Главная » Мелодрама » Зимородок

Зимородок сериал 2023 Все (1-42 серии) подряд на НТВ

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Дата выхода: 26 июня 2023
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 42
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Бурджу Алптекин
В ролях: Афра Сарачоглу, Мерт Рамазан Демир, Четин Текиндор, Шериф Сезер, Гюлчин Сантырджыоглу, Эмре Алтуг, Берил Позам, Гёзде Кансу
Центром сюжета турецкой мелодрамы является Клан Корхан, обитающий в огромном особняке в Стамбуле. Во главе клана стоит Халиса - строгий и серьезный лидер. Но его внук, Ферит, не желает подчиняться старшим. Он непослушный и постоянно попадает в неприятности. Когда Халиса наконец теряет терпение, он решает перевоспитать Ферита.

Чтобы изменить своего непослушного внука, Халиса решает выдать его замуж за девушку из Газиантепа - небольшого турецкого города. Так клан Корхан пересекает свои пути с семьей из Газиантепа, где есть две очаровательные сестры - Суна и Сейран. Халиса выбирает Суну для Ферита, но сам Ферит увлечен Сейран.

Решение Халисы встретило сопротивление Ферита. Он отказывается принимать предложение деда и выражает интерес к Сейран. Это вызывает напряженность в семье и поднимает вопросы о верности и любви. Халиса настаивает на своем выборе, но Ферит не собирается идти на компромисс.

Ситуация становится все сложнее с каждым днем. Ферит и Сейран начинают встречаться тайно, игнорируя желания своих семей. Их роман разжигает конфликт между кланами, угрожая мирным отношениям, которые были установлены Халисой.

Под напряжением семейной войны решение о судьбе Ферита и Сейран встает на весах. Им предстоит преодолеть не только сопротивление своих семей, но и найти свою собственную силу противостоять традициям и ожиданиям.

Как романтическая история разворачивается, становится очевидно, что истинная любовь не поддается даже самым сильным семейным связям. Ферит и Сейран готовы бороться за свое счастье, несмотря ни на что. Вопреки всему, что им могли бы сказать или сделать, они стремятся к тому, чтобы быть вместе.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Зимородок 2023 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)