Главная » Мелодрама » Воспитание и выгул собак и мужчин

Воспитание и выгул собак и мужчин фильм 2017 Все (1-2 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2017
Дата выхода: 6 октября 2017
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 2
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Александр Грабарь
В ролях: Дана Абызова, Илья Алексеев, Михаил Полицеймако, Алексей Смолка, Александр Наумов, Евгения Нохрина, Нина Нижерадзе, Лев Сомов
Центральным персонажем в романтической мелодраме является ветеринарный врач Соня, которая уже много лет трудится в местной клинике для животных. Она настолько привыкла к этому месту, что проводит здесь большую часть своего времени, поглощенная работой и заботой о питомцах. Однако ее обыденная жизнь резко меняется, когда в один день ее несправедливо увольняют из клиники после громкого конфликта. Теперь Соне приходится столкнуться с реальностью безработицы и быстро найти новую работу, чтобы обеспечить себе пропитание и жилье.

Без других вариантов, она принимает решение выгуливать собак за деньги, но эта работа приносит ей лишь скромный заработок. Это серьезно деморализует ее, так как она не может привыкнуть к новой обстановке. Однако, когда она находится в окружении собак, Соня находит в них утешение и понимание, которых ей так не хватает. Она почти перестает верить в романтические отношения с мужчинами, разочаровавшись в них после множества разочарований.

Но все меняется, когда на ее пути появляется Артем, молодой человек, старающийся преодолеть трудности после серьезной травмы. Его появление в жизни Сони вносит новые краски и надежду на счастье. Встреча с Артемом помогает ей освежить взгляд на жизнь и возродить в себе чувство надежды на будущее.
Вам понравился фильм? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть фильм Воспитание и выгул собак и мужчин 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)