Главная » Мелодрама » Мой любимый папа

Мой любимый папа сериал 2017 Все (1-8 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2017
Дата выхода: 7 января 2017
Жанр: Мелодрама, Криминал
Количество серий: 8
Продолжительность: 43 минут (каждая серия)
Режиссер: Игорь Штернберг
В ролях: Николай Добрынин, Елизавета Арзамасова, Юрий Назаров, Тимофей Каратаев, Игорь Штернберг, Марина Яковлева, Алексей Маслов, Людмила Мальцева
Центром сюжета российской криминальной драмы становится Григорий Иорданов, талантливый художник, который, несмотря на свой дар, оказывается заброшенным в этом мире. В прошлом у него были все предпосылки для успеха и признания, но страсть к азартным играм поставила крест на его карьере и жизни. Теперь он зарабатывает подделками картин для бандитов, получая за это лишь копейки. Несмотря на это, он не стремится изменить свое положение и продолжает жить в мире, где правят деньги и преступление.

Однако его жизнь становится еще более сложной, когда один из клиентов обнаруживает фальшивку. Бандиты требуют от Григория огромную сумму в кратчайшие сроки, иначе ему грозит опасность. В безысходности он понимает, что не в силах заплатить требуемую сумму. Решив, что у него нет другого выбора, Иорданов решает обмануть систему, выдавая себя за отца молодой девушки Наташи, которая ищет своего пропавшего отца по имени Григорий, внешне сильно напоминающего художника.

Его отчаянный план включает в себя покидание родного города и прибытие к Наташе, представившись ее отцом. Но такое рискованное предприятие может принести ему не только спасение, но и еще большие проблемы, если обман будет раскрыт. Все, на что надеется Иорданов, — это обмануть бандитов и найти способ начать новую жизнь под чужим именем.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Мой любимый папа 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)