Главная » Сериалы » Маршруҭы любви

Маршруҭы любви сериал 2020 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2020
Дата выхода: 22 февраля 2020
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Борис Рабей
В ролях: Яна Крайнова, Виолетта Давыдовская, Дарья Егорова, Дмитрий Бурукин, Константин Соловьёв, Алексей Коряков, Валерия Яковлева, Дмитрий Гудочкин
Увлекательная история поведает о привлекательной даме по имени Нелли, которая уже тридцать лет пребывает в необычном для своего возраста положении. В ее жизни было множество кавалеров, но замуж она так и не вышла. Монотонная работа заставляет красавицу искать разнообразие и приключения, так как перспективы не сулят ничего хорошего. Она стремится ощутить всю прелесть счастья, наслаждаться его божественной атмосферой. Все с нетерпением ожидают следующих захватывающих моментов этого захватывающего и завораживающего процесса.

Однажды ее бросает очередной мужчина, и Нелли едва не пытается покончить с собой. Постепенно она начинает замечать все удивительные и привлекательные стороны жизни, которые побуждают ее действовать наиболее результативно в любой ситуации и наслаждаться каждым моментом. Вскоре она вынуждена обращать внимание на наиболее уникальные и завораживающие черты этого процесса, которые заставляют ее принимать решения, порой кардинально меняющие ее жизнь.

Поддержку в наслаждении великолепной жизнью оказывают подруги Жанна и Анна, которые поддерживают ее и стремятся помочь ей найти идеального партнера, готового взять ее в жены. Но прежде чем они приступят к этому ответственному процессу, им предстоит пройти через множество испытаний, которые встретятся на пути к самым экстремальным моментам их личных отношений.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Маршруҭы любви 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)