Главная » Мелодрама » Любви все возрасты

Любви все возрасты сериал 2011 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2011
Дата выхода: 13 ноября 2011
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Сергей Грознов
В ролях: Ольга Прокофьева, Игорь Ливанов, Александра Титова, Андрей Негинский, Олег Леушин, Всеволод Макаров, Владимир Шинов, Ирина Петрова
Татьяна, обаятельная женщина за сорок, испытывает глубокую тревогу о судьбе своей взрослой дочери, которая всегда оставалась для нее маленькой девочкой в сердце. Тем не менее, она решает взять инициативу в свои руки и начинает поиск "идеального" жениха для дочери. Через интернет она размещает объявление от имени дочери, но с одним важным условием: Татьяна стремится лично встретиться с претендентами, чтобы оценить их характер и подход к жизни.

В то же время отец-одиночка, "немного за пятьдесят", также испытывает тревогу и беспокойство по поводу своего сына. Он желает для него только самого лучшего и не готов доверить его будущее случайной встрече. Он решает самостоятельно проверить всех потенциальных невест его сына, чтобы убедиться в их пригодности. Таким образом, судьбы этих двух тревожных родителей неизбежно переплетаются.

Встреча между Татьяной и отцом-одиночкой обещает стать неожиданным поворотом в их жизнях. Перед ними открываются новые перспективы и возможности, но что произойдет, когда они осознают, что оба ищут лучшее для своих детей? Последствия этой встречи остаются неизвестными и невозможно предсказуемыми.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Любви все возрасты 2011 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)