Главная » Боевик » Морпехи

Морпехи сериал 2012 Все (1-8 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2012
Дата выхода: 23 февраля 2011
Жанр: Боевик
Количество серий: 8
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Мурад Алиев
В ролях: Игорь Новосёлов, Александр Лобанов, Александр Зельский, Юлия Майборода, Екатерина Данилова, Андрей Финягин, Игорь Жижикин, Валентин Гафт
События разворачиваются в 1975 году в Севастополе, где высшее морское учебное заведение имени Нахимова играет ключевую роль. Главный герой - Виктор Табачников, молодой и амбициозный парень, вскоре должен стать лейтенантом вместе с одногруппниками Александром Кузнецовым и Сергеем Канатниковым. Для него открываются перспективы яркой жизни, интересной работы и внимания от прекрасных девушек.

За основу сюжета фильма взяты реальные события, а главный герой существует в реальности. Про его воинскую доблесть и мужество ходят легенды. Морская пехота, к которой он стремится, считается элитой армии. Виктор всегда мечтал связать свою судьбу с морем, путешествовать, и вот он на пороге осуществления своих мечт.

Но судьба Виктора принимает неожиданный оборот. Однажды, защищая девушек от хулиганов, он и его друг Кузнецов попадают в драку, которая приводит к его отчислению из учебного заведения за несколько дней до выпуска. Виктор понимает, что его собственный своенравный характер стал причиной этой ситуации, но он решает двигаться дальше.

Виктор начинает новую главу своей жизни, работая инструктором по самбо, а затем получает должность боевого пловца благодаря помощи знакомого. Эта новая служба становится решающим моментом в его судьбе, открывая новые горизонты и вызовы. Несмотря на роковой поворот событий, Виктор не теряет надежды и продолжает двигаться вперед, готовый принимать все, что принесет ему будущее.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Морпехи 2012 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)