Главная » Сериалы » Женская версия 2 Ваше время и стекло

Женская версия 2 Ваше время и стекло фильм 2019 Все (1-2 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2019
Дата выхода: 26 октября 2019
Жанр: Детектив
Количество серий: 2
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Валерия Ивановская
В ролях: Софья Ардова, Галина Сазонова, Кирилл Жандаров, Владислав Канопка, Илья Коробко, Анатолий Котенёв, Андрей Грачев, Ксения Кастор
В лесопарке обнаружено тело убитого человека, и в расследовании этого дела принимает участие Таня Васильева - наследница детективных навыков, внучка известного следователя советских времен. Однако, в мужском доминированном коллективе ей трудно проявить себя, ей даже оружие не доверяют. Вместо этого ей приходится полагаться на свой ум и интуицию.

Скоро становится ясно, что убитый был частным детективом, следившим за женой бизнесмена. Но ситуация осложняется, когда напарник Тани, Иван, кажется, хорошо знает эту женщину, а сам бизнесмен не желает сотрудничать с полицией. Таня ощущает, что Иван заинтересован в расследовании особенно сильно, а сам бизнесмен скрывает что-то важное. Однако прежде чем она успевает разобраться в сложившейся ситуации, жену и мужа находят мертвыми. Теперь перед главной героиней стоит вопрос - не причастен ли к их смерти ее собственный напарник. И почему рядом с трупами всегда находят осколок стекла.

Параллельно расследованию Тани, зрителю представляют историю расследования, проводимого ее дедом в 80-х годах. В ремонтном депо происходят загадочные смерти сотрудников, которые маскируются под несчастные случаи. Следователь Васильев понимает, что это не просто случайность - преступник следует определенному плану. Каждый убитый был найден с памятной монетой в кармане. Но никто не готов рассказать правду о погибших сотрудниках.
Вам понравился фильм? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть фильм Женская версия 2 Ваше время и стекло 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)