Главная » Мелодрама » Доярка из Хацапетовки 2 сезон Вызов судьбе

Доярка из Хацапетовки 2 сезон Вызов судьбе сериал 2009 Все (1-12 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2009
Дата выхода: 16 марта 2009
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 12
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Павел Снисаренко
В ролях: Мария Куликова, Дмитрий Ульянов, Евгения Осипова, Кирилл Жандаров, Владимир Жеребцов, Кирилл Гребенщиков, Наталья Калатай, Дарья Лобода
Сюжет российской мелодрамы продолжает раскрываться вокруг Екатерины, которая уже длительное время наслаждается спокойной и беззаботной жизнью вместе со своим любимым мужем Дмитрием. Но в прошлом она и представить себе не могла, что когда-нибудь покинет свой родной городок Хацапетовку и переедет в Москву, где найдет настоящее женское счастье. Однако семейная жизнь этой пары оставляет желать лучшего и далека от идеала.

В последнее время Катя все чаще задумывается о том, как уладить конфликт между Дмитрием и его бывшим другом Василием. И чтобы попытаться разрешить эту ситуацию, она решает пригласить Васю на свой день рождения. Но совершенно неожиданно оказывается, что накануне праздника Катя узнает, что она беременна. И после своего дня рождения ей приходится столкнуться с разгневанным Дмитрием, который сразу же выходит из себя при виде своего бывшего друга. Без раздумий он выгоняет Катю из дома, не подозревая о ее интересном положении.

Теперь Екатерине предстоит найти опору и понимание в этой трудной ситуации. Она сталкивается с волнением и неуверенностью в будущем, ведь ее ждет не только материнство, но и непростые отношения с мужем. В то же время Дмитрий, взявшийся за горячее, возможно, скоро осознает, что его реакция была чересчур резкой, и он должен принять ответственность за свои действия.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Доярка из Хацапетовки 2 сезон Вызов судьбе 2009 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)