Главная » Детектив » Взгляд из прошлого

Взгляд из прошлого сериал 2015 Все (1-4 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Дата выхода: 28 ноября 2015
Жанр: Детектив
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Анатолий Артамонов
В ролях: Вера Строкова, Михаил Пшеничный, Александр Песков, Дмитрий Ячевский, Данила Шевченко, Вячеслав Чепурченко, Сергей Шарифуллин
События детективного мини-сериала происходят в тихом городе, который до недавнего времени жил в мире и безмятежности. Однако спокойствие этого места нарушается серией жутких убийств, оставленных серийным убийцей. Все преступления имеют общие черты, а именно - рядом с каждой жертвой остаются перчатки.

Марта Романова, начинающий следователь, получает задание расследовать это дело. Для нее это возможность продвинуться в карьере и доказать свою профессиональную компетентность. В этот же день она встречает Олега - обаятельного молодого человека, который с первого взгляда завоевывает ее сердце.

Однако Марта быстро осознает, что Олег использует ее для мести ее отцу - судье Романову. Мать Марты была в свое время связана с танцором, который стал жертвой Ворона, отца Олега. Олег считает, что его отец был несправедливо осужден за преступление, которого не совершал, и умер в тюрьме. Теперь Олег стремится мстить Марте и ее отцу за страдания, причиненные его семье.

Марта оказывается в трудном положении, разочарованная тем, что человек, в которого она влюбилась, использует ее для своих целей. Она вынуждена столкнуться с моральными дилеммами и противостоять Олегу, который готов на все, чтобы достичь своей цели.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Взгляд из прошлого 2015 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)