Налёт сериал 2017 Все (1-8 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2017
Дата выхода: 10 апреля 2017
Жанр: Детектив, Криминал
Количество серий: 8
Продолжительность: 53 минут (каждая серия)
Режиссер: Карен Оганесян
В ролях: Владимир Машков, Лукерья Ильяшенко, Денис Шведов, Александр Паль, Андрей Смоляков, Сергей Шнырёв, Тамара Саксина, Егор Пазенко
В сериале основные роли исполняют Павел Карпенко, Олег Каплан и Федор Вачевский, опытные правоохранители. Руководящую позицию в следственной группе занимает Андрей Рыжов, но обстоятельства вынуждают его столкнуться с подозрениями. Майор Дроздов из Управления собственной безопасности допрашивает Рыжова и оказывает на него сильное давление, обвиняя в превышении полномочий во время допроса Савочкина, главного подозреваемого. Под этим давлением Андрей решает покончить с собой.

Дроздов получает приказ от Киселева провести расследование и допросить всю группу. В это время оперативники задерживают Монаха, бывшего руководителя службы безопасности депутата Калужного. Однако защита адвоката позволяет Монаху уйти на свободу. Параллельно с этим Карпенко попадает в финансовые трудности из-за долга в игорном заведении, и его жена требует, чтобы он ушел из полиции.

Узнав о проблемах друга, Каплан приходит на помощь. Оксана поручает ей дело об ограблении банкоматов, пытаясь самостоятельно выявить налетчиков, но понимает, что без помощи коллег не справится. Вскоре Каплан сам попадает под арест, и его ждет суд.

Несмотря на понижение в звании, Оксана продолжает работать в полиции. Карпенко и Вачевский временно отстраняются от службы. Вачевского, лишенного надежды на возвращение в полицию, охватывает желание мести всем, кто его предал.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Налёт 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)