Главная » Мелодрама » Однажды и навсегда

Однажды и навсегда сериал 2017 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2017
Дата выхода: 19 февраля 2017
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Артём Насыбулин
В ролях: Анна Леванова, Матвей Зубалевич, Сергей Губанов, Артём Крылов, Юлия Юрченко, Вадим Андреев, Ирина Чериченко, Екатерина Травова
Мария – девушка, которая на протяжении долгого времени считала себя счастливой. У нее были ясные планы на будущее, и все казалось блестящим. Она успешно закончила университет и была довольна своей карьерой. Мария верила, что вскоре получит повышение и станет еще более обеспеченной. Ее личная жизнь тоже была на высоте: она встречалась с Игорем, работавшим юристом, и их отношения казались прекрасными.

Но в один момент все иллюзии рухнули. Маша обнаружила Игоря в объятиях другой женщины. Оказалось, что все ее чувства были не взаимными, и Игорь играл с ней. Этот шок разрушил ее мир, и Мария столкнулась с серией трудностей. На работе она получила повышение, но ее радость быстро исчезла, когда она столкнулась с соперницей, которая оказалась любовницей начальника.

Более того, Маша чуть не погибла, когда на их отделение напали бандиты. Ее спас охранник Егор, который сам получил ранение. Этот инцидент изменил все, и Мария начала видеть в Егоре настоящего героя. Между ними возникла взаимная симпатия, и казалось, что у Маши снова есть шанс на счастье.

Однако на пути к счастью возникли новые препятствия. Но Мария решает рискнуть еще раз, понимая, что только рискнув, можно найти истинное счастье.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Однажды и навсегда 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)