Главная » Мелодрама » Выстрел в спину

Выстрел в спину фильм 2018 Все (1-2 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 14 декабря 2018
Жанр: Мелодрама, Криминал
Количество серий: 2
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Кира Ангелина
В ролях: Ольга Павловец, Виктор Васильев, Константин Соловьёв, Екатерина Семёнова, Максим Важов, Евгения Глотова, Виктория Заболотна, Константин Новиков
Семья Ткачевых - это крепкая связь, построенная на принципах любви, доверия и взаимопонимания. Олег, глава семьи, не только акционер, но и заместитель руководителя крупной фирмы. В течение 15 лет совместной жизни Марина научилась прекрасно понимать своего мужа. Она ценит все его качества, за исключением излишней доброты, которая порой ведет к его собственным неприятностям.

Олег - благородный человек, который никогда не остается равнодушным к чужой беде и всегда готов помочь. Но иногда эта доброта становится причиной его собственных проблем. От неблагодарности и подлости тех, кому он помогал, страдает он сам. Когда к нему обратился дальний родственник с просьбой о трудоустройстве, Марина почувствовала тревожное предчувствие, но Олег не обратил на это внимания.

Родион Ханин, троюродный племянник Олега, не просто получил помощь, но и был взят к себе на работу. Однако позади него начались интриги, которые привели к тому, что Олега уволили и исключили из списка акционеров. Это стало огромным ударом для Олега, поскольку работа была его основным смыслом жизни. Он изменился, стал мрачным и замкнутым.

Однажды Олег сказал жене, что все можно исправить, и ушел из дома. Несколько дней его не было, и Марина узнала от знакомых, что он пьет на даче. Внезапно для всех, Ханин был застрелен, и главным подозреваемым стал Олег. Все, кто знал об их вражде, считали его виновным, но Марина была уверена в обратном. Она знала своего мужа лучше всех и была решена доказать его невиновность.
Вам понравился фильм? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть фильм Выстрел в спину 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)