Главная » Сериалы » Нет жизни без тебя

Нет жизни без тебя сериал 2019 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2019
Дата выхода: 9 ноября 2019
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Елена Яковлева
В ролях: Елена Аросьева, Павел Савинков, Линда Лапиньш, Евгений Шириков, Кристина Кучеренко, Михаил Гаврилов-Третьяков, Людмила Чиркова
Сентром внимания становится Светлана, заботливая жена, которая стремится радовать своего мужа. Она готова на все, чтобы он был счастлив. На первый взгляд кажется, что их семейная жизнь наполнена любовью и гармонией. Светлана по образованию педагог, но она решила оставить свою работу, чтобы проводить больше времени с мужем. У них уютный дом и спокойствие. Однако оказывается, что у нее есть проблема – она не может забеременеть. Это расстраивает Константина, и супруги начинают ссориться. Муж понимает, что их отношения застопорились. Это не устраивает его, поэтому он ищет новые ощущения.

Константину в офисе приходит новая сотрудница, Кира. Она привлекательна и обаятельна, и Константин начинает испытывать к ней чувства, от которых не желает избавляться. Со временем он бросает Светлану, оставляя ее одинокой с ее проблемами. Светлана не представляет своей жизни без него, но не может простить его измену. Она остается одна, вынужденная принять непростое решение, которое определит ее будущее. Как найти силы, когда все кажется потерянным? Справится ли она с испытаниями судьбы? Какие испытания ее ждут впереди?
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Нет жизни без тебя 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)