Главная » Сериалы » Моя чужая дочка

Моя чужая дочка сериал 2019 Все (1-4 серии) подряд на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2019
Дата выхода: 22 ноября 2019
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Кира Ангелина
В ролях: Анна Здор, Илья Соколовский, Василиса Немцова, Татьяна Филатова, Максим Радугин, Валерия Моисеева, Ольга Демидова
Анна, молодая и счастливая женщина, обладает всем тем, о чем мечтают многие представительницы прекрасного пола. Она получила прекрасное образование, вышла замуж за своего возлюбленного и с нетерпением ждет стать матерью. Ее супруг, Сергей, является успешным антикваром, и его магазин процветает, несмотря на времена перемен. Однако неожиданно в жизни Анны происходит трагическое событие: Сергей умирает от сердечного приступа, а в этот же момент она теряет ребенка, которого так ждала. Эта неожиданная утрата ставит Анну перед стеной непреодолимого горя, и она теряет смысл в дальнейшем существовании.

Расследование смерти Сергея берет на себя молодой следователь по имени Андрей. Убежденный, что смерть антиквара не была случайной, он начинает разгадывать таинственные обстоятельства происшествия. В это время Олег, партнер по бизнесу умершего, предлагает Анне свою помощь и поддержку, но она решает справиться с бедой сама.

Невыносимая боль заставляет Анну принять решение о важном шаге: она направляется в детский дом с надеждой усыновить или удочерить ребенка. Желание подарить свою неиспользованную любовь кому-то, кто действительно в ней нуждается, становится для нее двигателем действий. Именно там ее внимание привлекает Галя, маленькая девочка, которая, как говорят, имеет репутацию проблемного ребенка. Вместо того чтобы послушать предостережения работников детского дома, Анна решает удочерить Галю, чувствуя, что именно эта девочка нуждается в ее заботе и любви.

Судьба сводит Анну с Андреем, который ведет расследование смерти ее мужа. В этой странной судьбе девочки, которую она удочерила, она видит какую-то загадку. Галя, кажется, притягивается к следователю, чем-то в нем привлекает.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Моя чужая дочка 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)