Главная » Мелодрама » Мои дорогие

Мои дорогие сериал 2018 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 4 марта 2018
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 43 минут (каждая серия)
Режиссер: Сергей Русаков
В ролях: Татьяна Яковенко, Александр Соколовский, Дарья Пармененкова, Борис Хвошнянский, Николай Зимич, Юлия Верховская, Татьяна Бовкалова
Валентина одна достигла многого в своей карьере и в настоящее время управляет крупной компанией. Она привыкла к тяжелому труду и готова сделать все возможное для достижения своих целей. Её сын, Костя, уже взрослый, и пришло время найти ему достойную невесту. Подходящей кандидатурой оказывается дочь чиновника, и родители решают устроить свадьбу, не согласовав это с детьми. Константин отказывается от такой идеи, но мать угрожает увольнением, и у него не остаётся другого выбора. Когда сын уходит в отпуск, он встречает Ольгу, и между ними начинается романтическая связь.

Костя приводит Ольгу домой, но Валентина выгоняет их обоих и лишает сына должности. Теперь парню приходится снимать квартиру и выживать самостоятельно, но найти работу не удается. Его отношения с Ольгой начинают портиться из-за его неуравновешенности. Валентина с удовольствием видит разрушение их связи и предлагает сыну вновь жениться на дочери депутата. На этот раз Костя соглашается, и все начинают готовиться к свадьбе. Но внезапно выясняется, что Оля является наследницей многомиллионной компании. Это изменит мнение Валентины о предстоящем браке?
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Мои дорогие 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)