Главная » Драма » Жуков

Жуков сериал 2011 Все (1-12 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2011
Дата выхода: 23 января 2011
Жанр: Драма
Количество серий: 12
Продолжительность: 51 минут (каждая серия)
Режиссер: Алексей Мурадов
В ролях: Александр Балуев, Елена Яковлева, Любовь Толкалина, Ирина Розанова, Анна Банщикова, Борис Щербаков, Анатолий Дзиваев, Адам Булгучев
Георгий Константинович Жуков, великий главнокомандующий в период с 1945 по 1947 год, был весьма известен ещё при жизни, вокруг его имени начали кружиться слухи и легенды. По окончании войны он стал одним из самых популярных лидеров не только в армии, но и во всей стране. Это привлекло внимание Сталина, который начал преследовать маршала. Жукова отправили на командование различными военными округами, включая Уральский. После смерти Сталина он вернулся в Москву и принял активное участие в аресте Берии. Однако в 1957 году его исключили из Центрального Комитета партии и убрали с всех должностей. В 1958 году Георгий Константинович ушёл в отставку.

Жизнь Георгия Константиновича была полна трудностей, потому что успех требует определённых жертв. Однако ни одно испытание не смогло сломить его дух, и он оставался верным своим принципам. У Жукова было три важные женщины в жизни. Его первая жена, Александра Диевна, подарила ему двух дочерей. С Лидией Захаровой он прожил почти десять лет. Но самой сильной и последней любовью стала Галина Семенова, которая родила ему младшую дочь, Марию. Это захватывающий рассказ о жизни военачальника, в котором раскрываются некоторые тайны и секреты.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Жуков 2011 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)