Главная » Мелодрама » Не приходи ко мне во сне

Не приходи ко мне во сне сериал 2019 Все (1-4 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2019
Дата выхода: 20 октября 2019
Жанр: Мелодрама, Детектив
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 минут (каждая серия)
Режиссер: Мария Маханько
В ролях: Елена Аросьева, Ксения Гусева, Валерий Баринов, Анатолий Руденко, Алексей Матошин, Алексей Кондрахов, Артём Сухоруков, Евгений Зарубин
Главными героинями мелодраматического детектива являются Леся и Вероника, которые сводные сестры по отцу, но родились от разных матерей. Они выросли в разных семьях, однако смогли создать теплые отношения и стать близкими подругами. Леся считается чрезмерно талантливой, мечтающей о большой сцене и популярности в мире певческого искусства.

Вероника всегда поддерживает свою сестру и делает все возможное, чтобы помочь ей в достижении цели. Она также начинает делать шаги к своей собственной мечте. Однако для обеих сестер приходит огромное удивление, когда продюсер решает, что именно Вероника обладает всеми качествами, чтобы стать звездой, игнорируя талант Леси.

Вероника принимает предложение продюсера, хотя Леся остается опечаленной. Тем не менее, они продолжают поддерживать теплые отношения, понимая, что это лишь часть сложной ситуации. Однако вскоре вокруг Вероники начинают происходить странные и иногда устрашающие события. Она едва не погибает в страшной автомобильной аварии, что приводит Лесю к осознанию, что видела эти события в своих снах.

Леся начинает подозревать, что она сама причастна к этим событиям. Страх овладевает ее, когда она понимает, что может быть причиной бед Вероники. Она борется с этими мыслями и пытается разгадать загадку вокруг странных происшествий, которые происходят с ее сестрой.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Не приходи ко мне во сне 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)