Главная » Мелодрама » Жена по совместительству

Жена по совместительству сериал 2015 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Дата выхода: 6 декабря 2015
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 43 минут (каждая серия)
Режиссер: Андрей Записов
В ролях: Ольга Сухарева, Анна Якунина, Александр Солдаткин, Евгений Ганелин, Артемий Падалка, Владислав Владимиров, Александр Никитин, Ксения Разина
Сюжет мелодрамы описывает жизнь Нины, молодой женщины, столкнувшейся с невзгодами и испытаниями. В ее молодом возрасте ей пришлось пережить множество трудностей, которые наложили на нее отпечаток. Сейчас она вдова и матерь-одиночка, воспитывающая двух детей. Чтобы обеспечить свою семью, Нина принимает работу горничной у состоятельной женщины по имени Анна.

У Анны возникают проблемы с сыном Игорем, который проявляет несерьезность и беспечность. Она всегда вытаскивала его из неприятностей, но на этот раз Игорь решает идти на крайность, отправляясь в военкомат и просит быть призванным на службу. Анна, узнав об этом, впадает в отчаяние и начинает искать способы избежать этой ситуации.

Идея о фиктивном браке между Игорем и Ниной приходит в голову Анне как решение проблемы. По ее плану, Игорь усыновит детей Нины, что освободит его от военной службы. Нина соглашается помочь им, не преследуя личных интересов. Однако ни одна из них не могла предвидеть, какие непредсказуемые последствия могут возникнуть из этого решения.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Жена по совместительству 2015 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)