Главная » Мелодрама » Новый муж

Новый муж сериал 2018 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 10 марта 2018
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 43 минут (каждая серия)
Режиссер: Владимир Устюгов
В ролях: Ксения Кутепова, Екатерина Воронина, Марат Башаров, Сергей Маховиков, Евгений Пуцыло, Ёла Санько, Светлана Немоляева, Александр Никитин
В молодости Тамара покинула свои родные места в поисках счастья в столице. Там она поступила в университет, где познакомилась с обаятельным Владимиром, сыном профессора, который покорил её сердце. Их брак состоялся, когда Тома ещё училась на первом курсе, и казалось, что у них впереди целая жизнь счастья. Скоро у них родилась дочь, но мечты о семейном благополучии рухнули. Муж начал меняться к худшему, часто погружаясь в алкоголь и испытывая ревность к жене, что приводило к ссорам и дракам. Он издевался над Тамарой, а маленькая Настя вынуждена была страдать, наблюдая за этим.

Постоянные конфликты в семье мешали девочке сосредотачиваться на учёбе, и она сталкивалась с серьёзными проблемами в школе. Директор вызвал Тамару на серьёзный разговор после инцидента. Тамара решила довериться своему другу Евгению и рассказала ему о том кошмаре, в котором они с дочерью оказались. Ильин не остался равнодушным и встал на защиту Тамары и Насти. Он предложил Тамаре переехать к нему вместе с дочерью и стать его женой, обещая сделать их счастливыми и защитить. Хотя Тамара согласилась из чувства долга, она чувствовала, что делает ошибку. Настя тоже была против этого странного брака.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Новый муж 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)