Главная » Мелодрама » Список желаний˲

Список желаний˲ сериал 2018 Все (1-4 серии) подряд на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 15 июня 2018
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 49 минут (каждая серия)
Режиссер: Елена Кобылинская
В ролях: Ольга Гришина, Дмитрий Мухин, Артемий Егоров, Дарья Барихашвили, Людмила Титова, Алексей Вертинский, Ахтем Сеитаблаев, Виктория Агалакова
Наша жизнь - это сложный и непредсказуемый путь, где встречаются как радостные моменты, так и тяжелые испытания. Внезапные беды заставляют нас пересмотреть мир вокруг себя, переоценить многое и возникнет желание перемен, исправления прошлых ошибок, действий.

Мария Синицына вела размеренную жизнь, строила планы на будущее, уверена в своих силах. Однако одно известие кардинально изменило её жизнь.

Маша работала в туристической фирме и наслаждалась своей работой. Но внезапно узнала, что страдает от неизлечимого заболевания, от которого скончался её отец. Сначала она испытала страх, но затем осознала, что не стоит бездействовать. Она составила список желаний, которые хочет исполнить, пока ещё есть время. Возможно, радость от их исполнения изменит её дальнейшую жизнь?

Важно помнить, что всегда есть возможность исправить ситуацию, найти выход из трудностей. Главная героиня столкнулась с большими препятствиями, но не позволила им сломать себя окончательно.

Не смотря на все трудности, важно ценить каждый момент жизни и все блага, которыми обладаешь. Ведь жизнь может измениться в одно мгновение, и тогда не будет возможности вернуться назад. Цените каждый день, прощайтесь с близкими, как будто это последний раз.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Список желаний˲ 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)