Главная » Мелодрама » Жизненные обстоятельства

Жизненные обстоятельства сериал 2017 Все (1-4 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2017
Дата выхода: 23 сентября 2017
Жанр: Мелодрама, Криминал
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Андрей Мармонтов
В ролях: Алексей Матошин, Карина Разумовская, Артём Осипов, Татьяна Корсак, Владимир Мишуков, Андрей Ташков, Андрей Субботин, Сергей Погосян
Центром внимания в российской мелодраме является Андрей, молодой мужчина, который перешагнул порог третьего десятка. В свои годы он достиг значительных высот в профессиональной сфере и теперь занимает должность заместителя начальника отдела таможенного терминала. Несмотря на успехи на работе, его личная жизнь не сложилась. Развод с женой, которая предпочла другого мужчину, оставил свой след на его сердце, и Андрей не решается на новый шаг в отношениях.

Однажды, заходя в супермаркет, он встречает Евгению - миловидную девушку из его прошлого. Она была его давней любовью, но отдала предпочтение веселому и обаятельному Богдану. После разлуки Андрею пришлось долго время забыть о ней. Теперь внезапная встреча с Женей не радует Андрея, так как он опасается возрождения старых чувств. Однако его опасения оказываются обоснованными, и вскоре он оказывается втянутым в серию необычных событий, из которых выбраться будет нелегко.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Жизненные обстоятельства 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)