Главная » Мелодрама » Вспоминая тебя

Вспоминая тебя сериал 2019 Все (1-4 серии) подряд на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2019
Дата выхода: 27 июня 2019
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Александр Высоковский
В ролях: Елена Аросьева, Елизавета Нилова, Игорь Теплов, Артём Осипов, Всеволод Володин, Алена Митрошина, Елизавета Яшкина, Георгий Тополага
Иногда, когда жизнь кажется идеальной и все мечты сбываются, мы цепляемся за это счастье, стараясь удержать его как можно крепче, боясь потерять то, что так дорого стоит. Но несмотря на все наши старания, иногда судьба имеет свои планы. История Людмилы — именно об этом.

Людмила нашла свое счастье, выйдя замуж за человека своей мечты. Они были как каменная стена, всегда поддерживали друг друга, разделяя радости и трудности жизни. Живя в съемной квартире, они мечтали о своем собственном доме, работая не покладая рук, чтобы копить на него. И наконец, их мечта осуществилась, и они переехали в новый, просторный дом, полные надежды на светлое будущее.

Но однажды после рабочей командировки Андрей не вернулся домой, и Людмила поняла, что что-то случилось. Она отчаянно искала его, обращаясь в полицию, обзванивая больницы и морги, но тщетно. Не оставившись в отчаянии, она продолжала поиски, не веря, что потеряла мужа навсегда.

Через два года усилий она наткнулась на сообщение в социальной сети о мужчине, потерявшем память. Она узнала его лицо — это был Андрей. Наконец-то ее возлюбленный был рядом. Но смерть стерла его память, и он уже не помнил их прежние отношения. Людмила решена сделать все возможное, чтобы вернуть его, но его лучший друг настаивает на том, чтобы она отпустила его и дала возможность начать жизнь с чистого листа.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Вспоминая тебя 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)