Главная » Сериалы » Женская версия Ловцы душ

Женская версия Ловцы душ фильм 2020 Все (1-2 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2020
Дата выхода: 18 декабря 2020
Жанр: Детектив
Количество серий: 2
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Валерия Ивановская
В ролях: Софья Ардова, Галина Сазонова, Кирилл Жандаров, Владислав Канопка, Илья Коробко, Анатолий Котенёв, Глеб Бочков, Алексей Демидов
В отделе полиции, Татьяна работает со своими напарниками Никитой и Иваном. Эта команда смогла раскрыть множество запутанных преступлений, и помогла им в этом целый шкаф с деталями расследования уголовных дел, оставленный ей ее дедом, легендарным следователем Васильевым. Ранее им даже не приходило в голову, что дела советского периода могут помочь им найти след.

Однажды они стали свидетелями попытки самоубийства молодого парня, готовившегося спрыгнуть с крыши. Благодаря Татьяне и Никите им удалось предотвратить трагедию, и парня отправили в психиатрическую клинику. Но самым странным было то, что он повторял одно и то же странное предложение: "Она смотрит на нас из могилы...".

Изначально Татьяна и Никита не обращали на это внимание. Однако, когда в подмосковном карьере было обнаружено бездыханное тело однокурсницы этого парня, все изменилось. Девушка была найдена заживо похороненной в деревянном ящике, и казалось, что она пошла на это добровольно. Тогда Лера, знакомая Татьяны, сказала ей, что это дело напоминает историю известного советского артиста, расследование которого вел ее дед, Васильев.
Вам понравился фильм? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть фильм Женская версия Ловцы душ 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)