Главная » Детектив » Отдельное поручение

Отдельное поручение сериал 2012 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2012
Дата выхода: 8 декабря 2012
Жанр: Детектив, Криминал
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Дмитрий Аверин
В ролях: Всеволод Цурило, Руслан Кацагаджиев, Анна Некрасова, Александра Сыдорук, Вячеслав Карпов, Евгений Березкин, Иван Батарев, Владимир Бирюков
Павел Арнаутов посвятил множество лет службе в правоохранительных органах. Он был известен своим профессионализмом и готовностью рисковать собственной жизнью во имя выполнения своего долга. В течение многих лет он возглавлял отдел спецназа и был признанным лидером в своей области. Однажды ему было поручено выполнить особое задание, связанное с перегоном автомобиля из Перми в Санкт-Петербург. Этот автомобиль являлся важным доказательством в серьезном уголовном деле.

Во время пути, Павел сталкивается с неожиданными проблемами, когда оказывается втянутым в конфликт между двумя противоборствующими криминальными группировками. Его маршрут проходил через поселок "Счастливое", контролируемый местным авторитетом.

Один из главарей, известный как Цепованный, подозревал, что случайная попутчица, сопровождавшая Павла, могла тайно спрятать в машине компромат на его группировку. В результате он приказывает своим людям устранить перевозчика и захватить автомобиль. Во время столкновения Павел удивительным образом уцелел и сумел убежать от преступников.

Несмотря на предупреждения местного жителя о том, чтобы не вступать в конфликт с преступниками, Павел решает вернуть автомобиль и довести его до пункта назначения. Он также стремится освободить Анастасию, сотрудницу ФСБ, которая оказалась в плену у бандитов.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Отдельное поручение 2012 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)