Главная » Мелодрама » Счастье меня найдет

Счастье меня найдет сериал 2021 Все (1-4 серии) подряд на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2021
Дата выхода: 20 сентября 2021
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 43 минут (каждая серия)
Режиссер: Сахат Дурсунов
В ролях: Евгения Розанова, Ирина Темичева, Сергей Галахов, Евгений Шириков, Ольга Машная, Виктор Михайлов, Наташа Васильева, Олег Евтеев
Полина и Анна – две сестры, у которых было похожее детство и одинаковые возможности. Но несмотря на это, они имели совершенно разные характеры и взгляды на жизнь. Аня была ответственной и доброй девушкой, которая всегда старалась помогать другим и добиваться поставленных целей. Она получила высшее образование и стала успешным юристом. Полина же была противоположностью сестры – ее интересовали совсем другие аспекты жизни. Она уехала в Москву, уверенная, что ее внешность и обаяние помогут найти богатого мужчину.

Однако все ее планы рухнули, и она оказалась одна с маленьким ребенком. Анна узнав о связи сестры с преступником, пыталась предупредить ее об опасности. Но Полине было все равно, и она решила отрезать себя от семьи, лишив Анну возможности видеть своего племянника. Но это еще не все – она планировала увести у сестры ее мужа. Отношения между сестрами стали все напряженнее и напряженнее.

Возможно ли им найти общий язык или останутся врагами? Сможет ли муж Анны остаться верен своей семье? И на чью сторону встанут родители? Аня решит спасти сестру или позволить ей погубить их семью? Неважно, как сложатся события, в конце концов все придет к своему естественному завершению... Но что будет дальше, никто не знает.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Счастье меня найдет 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)