Главная » Детектив » Преступление 2 сезон

Преступление 2 сезон сериал 2021 Все (1-12 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2021
Дата выхода: 22 марта 2021
Жанр: Детектив
Количество серий: 12
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Саша Кириенко
В ролях: Дарья Мороз, Павел Прилучный, Мария Миронова, Виталий Кищенко, Артём Ткаченко, Владислав Ветров, Николай Козак, Андрей Колесников
Сюжет второго сезона российского детективного сериала разворачивается в маленьком провинциальном городе, который еще несколько лет назад был потрясен убийством молодой девушки. Городок также был поражен новым убийством молодого парня по имени Анатолий Ильин, обнаруженного рыбаками на берегу. Следом за этим исчезает молодая девушка по имени Ольга, дочь местного нувориша. На первый взгляд, их исчезновения не связаны, но следователь Москвина убеждена в обратном.

Москвина решает, что ей нужна помощь, и обращается к бывшему коллеге Андрею Чистякову, несмотря на свои личные разногласия с ним. Вместе с Андреем они начинают расследование и понимают, что только объединив усилия, они смогут распутать загадочные события и найти убийцу Ильина. По ходу дела, герои сталкиваются с трудностями и опасностями, но их решимость и профессионализм помогают им продвигаться в расследовании.

Несмотря на свои личные обиды и разногласия, Москвина и Чистяков понимают, что им нужно объединиться, чтобы довести дело до конца. Вместе они становятся непобедимой командой, готовой бороться до конца за справедливость и выявить правду. Им предстоит пройти через множество испытаний и раскрыть тайны, но они полны решимости и уверены, что у них все получится. Ведь только вместе они смогут разгадать головоломку убийства, которую им предстоит решить.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Преступление 2 сезон 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)