Главная » Мелодрама » Большое небо

Большое небо сериал 2021 Все (1-12 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2021
Дата выхода: 28 июня 2021
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 12
Продолжительность: 52 минут (каждая серия)
Режиссер: Влад Николаев
В ролях: Станислав Бондаренко, Алексей Демидов, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Мария Свирид, Рустам Сагдуллаев, Митя Махонин, Тамара Сёмина
Фильм повествует о жизни и судьбе группы друзей, которые являются опытными летчиками и проживают в родной для них Сибири. Годы, проведенные здесь, были самыми запоминающимися и счастливыми. Виктор Чертков, опытный пилот и любимец команды, был известен как беззаботный весельчак и завоеватель женских сердец. Он привлекал к себе внимание и обаянием, однако своей супруге уделял мало внимания. Его коллега Сергей Ющенко, молодой и перспективный пилот, также являлся частью команды и отличался героическими поступками. Его сестра Ксения, отличница мединститута, также играла значительную роль в их жизнях.

Вместе героям пришлось пройти через множество трудностей и испытаний как на земле, так и в небе. Именно в этих трудностях они обрели настоящую дружбу, преданность и любовь. Они поняли, что хорошие отношения и высокие достижения требуют жертв и постоянных усилий. Работа требовала много времени и усилий, их личная жизнь отступала на второй план. Но каждый из них стремился к обычному счастью, стараясь найти баланс между работой и личной жизнью для благополучного будущего.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Большое небо 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)