Главная » Мелодрама » Сорок розовых кустов

Сорок розовых кустов сериал 2018 Все (1-4 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 22 сентября 2018
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Олег Штром
В ролях: Эмилия Спивак, Елизавета Арзамасова, Екатерина Соломатина, Павел Трубинер, Роман Полянский, Любовь Матюшина, Дмитрий Бедерин
Каждая из трех женщин, отправляясь на курорт, мечтала о чем-то особенном и прекрасном. Они верили, что ничто не помешает им добраться до своего счастья и не принесет неприятностей на пути. Однако их маршрутное такси вылетело в кювет из-за неумелого водителя. Спасатели, прибывшие на место, не ожидали, что кто-то выживет в такой страшной аварии. Но увидев троих женщин, они поняли, что чудеса случаются.

Александра, Иветта и Анна оказались в одной больнице. Проведенная там ночь открыла им глаза на новую реальность. Они осознали, что их спасли для чего-то более важного, и судьба не случайно свела их вместе. Теперь они должны воспользоваться этим вторым шансом. Чудом оставшиеся в живых женщины обрели дружбу и поняли, что их связывает нечто большее, чем просто спасение. Эта крепкая дружба, возникшая в тот трагический момент, стала для них опорой в будущем.

Они не подозревали, что их жизни изменятся в этом курортном городке, куда их доставила скорая помощь. Новые события принесут им совершенно новые возможности и вызовы, которые им предстоит принять и преодолеть вместе.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Сорок розовых кустов 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)