Главная » Драма » Отчим

Отчим сериал 2019 Все (1-16 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2019
Дата выхода: 4 ноября 2019
Жанр: Драма
Количество серий: 16
Продолжительность: 51 минут (каждая серия)
Режиссер: Сергей Гинзбург
В ролях: Карина Андоленко, Антон Хабаров, Александр Бухаров, Владимир Гостюхин, Василий Бочкарёв, Татьяна Орлова, Артём Быстров, Ксения Теплова
!
Анастасия перенесла на себе все испытания войны, оставшись верной своему мужу Ивану, который так и не вернулся с фронта. Семь лет прошло с окончания боевых действий, но она все еще надеется, что скоро увидит его снова. Соседи считают её одержимой, ведь несмотря на свою красоту, она не обращает внимания на других мужчин, всегда оставаясь верной только Ивану.

Её сын Мишка поддерживает мать, а свёкр просто боготворит такую невестку. В их доме достаточно, но жизнь Насти далека от легкой. Единственным помощником стал друг мужа, Сергей, который всегда приходит на помощь по первому зову. Жена Сергея, Нина, чувствует обиду на Анастасию, которая была первой любовью её мужа.

Однажды ночью председатель крайкома попросил помощи у Анастасии. У него сломалась машина, и он не мог добраться до своего дома. Переночевав у них и подарив Мише часы, он произнес фразу, противоречащую сталинским устоям. Это привело к серии несчастий для семьи. Мишу исключили из октябрят, мужчины не дают Насте прохода, а Прохорович начал расследование.

Сергей решает, что он имеет право на Настю за всю свою помощь. Несмотря на её сопротивление, он насилует её перед глазами Миши. Это разрушает жизнь Анастасии, которая всегда была верна мужу. Её беременность от Сергея меняет все её планы. Он бросает свою жену и собирается уехать вместе с Анастасией и Мишей. Но планы рушатся, когда Прохорович убивает Сергея. Так начинается новая волна несчастий в жизни Анастасии.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Отчим 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)