Главная » Сериалы » Прыжок Богомола

Прыжок Богомола сериал 2019 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2019
Дата выхода: 9 мая 2019
Жанр: Детектив
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 минут (каждая серия)
Режиссер: Владимир Балкашинов
В ролях: Павел Чинарёв, Татьяна Лялина, Александра Никифорова, Яков Шамшин, Сергей Степанченко, Виктор Супрун, Анатолий Лобоцкий, Дмитрий Брауэр
События фильма происходят в 1942 году, в самом разгаре Великой Отечественной войны. Константин Богомолов – молодой разведчик с впечатляющими достижениями. Он владеет несколькими языками и имеет безупречную репутацию, что необходимо для разведчика. Управление особых дел НКВД поручает ему спецоперацию по внедрению в Абвер и определению личности завербованных агентов.

В ходе миссии ему придется притвориться уголовником, проявившим интерес к сотрудничеству с нацистами. Богомолов приступает к действиям и постепенно достигает поставленных целей. Хотя задачи бывают сложными, он находит в себе силы идти вперед. Став лучшим курсантом в разведывательном центре, его решают использовать для высадки на советскую территорию.

Однако по возвращении его арестовывают, подозревая в предательстве. Чтобы доказать свою верность Родине и развеять подозрения, он сбегает из тюрьмы. Теперь он в бегах, но решен завершить миссию и вернуть свою честь.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Прыжок Богомола 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

С «Прыжок Богомола» еще смотрят
Комментариев (0)