Главная » Сериалы » Слишком много любовников

Слишком много любовников сериал 2019 Все (1-4 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2019
Дата выхода: 8 января 2019
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Игорь Нурисламов
В ролях: Сергей Жарков, Марина Волкова, Елена Николаева, Алексей Макаров, Алёна Коломина, Артём Осипов, Максим Коновалов, Александр Кульков
У главного героя собственное частное детективное бюро, куда однажды явился новый клиент. Пришедший мужчина умолял о помощи в поисках исчезнувшей Алёны, его возлюбленной. Обещал щедрую оплату за успешное разрешение дела и нахождение девушки. Для детектива подобные ситуации не были чем-то необычным. Его опыт насчитывал множество разнообразных дел, и он знал, как действовать в подобных ситуациях. Однако, эта история выглядела странно: похищение обычной девушки, не имевшей видимых врагов или проблем. Кто и зачем мог похитить Алёну - загадка. Если это было сделано осознанно, то мотивы должны были быть вескими.

Расследование начинает приобретать новые измерения, когда в разных частях города обнаруживаются тела неизвестных лиц. Это усложняет задачу в разы, смещая фокус расследования. Исходно дело казалось простым, но постепенно оно превращается во что-то более сложное и опасное. Что произошло на самом деле, и что могла скрывать скромная девушка? В народе говорят, что тихие воды глубоки, и здесь, кажется, это применимо. Предстоят еще больше потрясающих открытий, которые изменят ход расследования.

Пока главный герой стоит на распутье, не зная, какой путь выбрать, чтобы избежать новых жертв. Тайны присутствуют у каждого человека, их масштабы могут быть скромными или опасными. Разгадывая их, можно нанести большой вред окружающим. Поэтому важно быть осторожным с собственными желаниями, чтобы не втянуться в бездну собственных тайн и желаний, что принесет только страдание.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Слишком много любовников 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)